আশুলিয়ায় আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের দুই সদস্য গ্রেফতার

প্রকাশিত: 10:17 PM , November 23, 2022

আশুলিয়ায় আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোর চক্রের মূলহোতা জিমসহ ২ চোরকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৪। উদ্ধার করা হয়েছে চোরাইকৃত মোটরসাইকেল।

মঙ্গলবার (২২ নভেম্বর) দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায় র‍্যাব।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- ঢাকা জেলার হাসিবুল ইসলাম জিম (২৪), এবং গাইবান্ধা জেলার তৌকির আহম্মেদ সৌরভ (২৪)।

র‍্যাব জানায়, গত ৩০ অক্টোবর রাতে রাজশাহীর বোয়ালিয়া থানাধীন রানীনগর এলাকা থেকে একটি লাল রঙের মোটরসাইকেল চুরি হয়। এ ঘটনায় বোয়ালিয়া থানায় একটি চুরির মামলা দায়ের হয়। ঘটনার পর সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা ও তথ্য প্রযুক্তির সহযোগিতায় জানা যায় যে, একটি আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল চোরচক্রের সক্রিয় গ্রুপ বাইকটি চুরি করে ঢাকার আশুলিয়ায় নিয়ে আসে। পরবর্তীতে র‌্যাব-৪ আশুলিয়া থেকে ১ টি চোরাই মোটর সাইকেল উদ্ধারসহ এই চোরচক্রের সক্রিয় ২ সদস্যকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতার আসামি হাসিবুল ইসলাম জিম এই চোরচক্রের মূলহোতা এবং তার এই চক্রের বেশ কয়েকজন সক্রিয় সদস্য রয়েছে বলেও জানায় র‍্যাব।

Loading