ডাকাত সন্দেহে তিন যুবককে পিটিয়ে হত্যা

প্রকাশিত: 1:43 PM , January 13, 2022

নারায়ণগঞ্জের আড়াই হাজারের হাইজাবী ইউনিয়নের ইলমদী গ্রামে ডাকাত সন্দেহে তিন যুবককে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে এলাকাবাসীর বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে। নিহতদের বয়স ২০ থেকে ৩০ এর মধ্যে। এর মধ্যে একজন লেগুনার মালিক, বাকি দুজন লেগুনা চালক।

বৃহস্পতিবার সকাল ৭টার দিকে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতরা হলেন- সোনারগাঁ বস্তল এলাকার মো. মফিজুল, জহিরুল ইসলাম জেসলু ও মো. নবী। এর মধ্যে জেসলু একটি লেগুনার মালিক। বাকি দুজন লেগুনার চালক।

নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, রাতের কোনো এক সময় ডাকাত সন্দেহে এই তিনজনকে পিটিয়ে হত্যা করেছে এলাকাবাসী। সকালে গিয়ে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহত মফিজুলের মা বলেন, ‘প্রতিদিন আমার ছেলে রূপগঞ্জের গাউছিয়া এলাকা থেকে গার্মেন্টসের শ্রমিকদের আনা-নেয়া করে। গত রাত ১০টায় লেগুনা নিয়ে কাজে বের হয়। সকালে জানতে পারি, আমার পোলারে মাইরা ফালাইসে।

Loading