কালিহাতীতে তারুণ্যের উৎসব তারুণ্যের ভাবনায় আগামীর বাংলাদেশ শীর্ষক কর্মশালার

প্রকাশিত: 5:42 PM , January 14, 2025

এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই” এই প্রতিপাদ্যকে সমানে রেখে টাঙ্গাইলের কালিহাতী পৌরসভায় আজ অনুষ্ঠিত হলো তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ উপলক্ষে একটি বিশেষ কর্মশালা। “তারুণ্যের ভাবনায় আগামীর বাংলাদেশ”- শীর্ষক এই কর্মশালা তরুণ প্রজন্মকে উদ্ভাবনী ভাবনা ও নেতৃত্বের গুণাবলী অর্জনে উদ্বুদ্ধ করার লক্ষ্যে আয়োজন করা হয়।

১৪ জানুয়ারী(মঙ্গলবার) সকাল ১১ টায় কালিহাতী পৌরসভা প্রাঙ্গনে এই কর্মশালা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহাদাত হুসেইন। তিনি তার বক্তব্যে বলেন,
সভাপতিত্ব করেন, কালিহাতী পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা শিব প্রসাদ সূত্রধর। তিনি বলেন, “তরুণরা যদি সঠিক দিকনির্দেশনা পায়, তবে তারা সমাজের সকল ক্ষেত্রে উল্লেখযোগ্য পরিবর্তন আনতে সক্ষম হবে।”

অনুষ্ঠানে স্থানীয় তরুণ-তরুণীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করে। মোট দশটি দল এই কর্মশালায় অংশগ্রহন করেন, দল নং – দল নং ১ ও ২ – কালিহাতী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয। ৩ ও ৪- খিলদা উচ্চ বিদ্যালয়। ৫ ও ৬- কালিহাতী আর এস সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়। ৭ ও ৮- ফাতেমা হালিম উচ্চ বিদ্যালয়। ৯ ও ১০- নুরজাহান খসরু আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়। কর্মশালায় আলোচনা, মতবিনিময় এবং পরিকল্পনা প্রণয়নের মাধ্যমে ভবিষ্যৎ উন্নয়নের রূপরেখা নির্ধারণ করা হয়।

উল্লেখ্য, এই আয়োজন তারুণ্যের শক্তি এবং সম্ভাবনাকে কাজে লাগিয়ে একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার প্রয়াসের অংশ।

Loading