ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমেেক্স হামলা, বেনাপোলে সমাবেশ ও মানববন্ধন

প্রকাশিত: ৩:৪৭ অপরাহ্ণ , আগস্ট ২১, ২০২৪

ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমেেক্স হামলা, বেনাপোলে সমাবেশ ও মানববন্ধন

বেনাপোল প্রতিনিধি :
দেশের শীর্ষস্থানীয় মিডিয়া হাউস ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া কমপ্লেক্সে হামলার প্রতিবাদে সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে যশোরের বেনাপোল-শার্শা উপজেলার বিভিন্ন প্রেসক্লাবের গণমাধ্যমকর্মীরা।

আজ বুধবার সকাল ১১টায় বেনাপোল কাস্টমস হাউজের সামনে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে স্থানীয় ব্যবসায়ী ও সাধারন জনগন মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত সকল শহীদের স্মরণ করে মানববন্ধন থেকে অবিলম্বে দোষীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়। গণমাধ্যমের ওপর হামলা মেনে নেওয়া যায় না। জড়িতদের গ্রেপ্তার করে সব গণমাধ্যমের নিরাপত্তা জোরদার করতে হবে। ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া হাউসে হামলার ঘটনায় জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানানো হয়।

ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য রাখেন, বেনাপোল প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ ২৪ টিভির প্রতিনিধি বকুল মাহবুব, বেনাপোল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি ও কালের কন্ঠ পত্রিকার বেনাপোল প্রতিনিধি জামাল হোসেন, সীমান্ত প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহিদুল ইসলাম শাহিন, সাধারন সম্পাদক আইয়ুব হোসেন পক্ষি, নাভারন প্রেসক্লাবের সভাপতি এটিএন বাংলার প্রতিনিধি আহমেদ আলী শাহীন, বাংলা ট্রিবিউনের সেলিম রেজা, দৈনিক সংগ্রামের মশিয়ার রহমান, শার্শা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক নাগরিক টিভির ওসমান গনি, দৈনিক সংবাদের দেবুল কুমার দাস, ইনডিপেনডেন্ট টিভির আব্দুর রহিম, এস এ টিভির নাসির উদ্দিন, দৈনিক বাংলার বেনাপোল প্রতিনিধ রাশেদুজ্জামান রাসু, বেনাপোল পৌর প্রেসক্লাবের সম্পাদক সুমন হাসান, গ্লোবাল টিভির রাসেল ইসলাম প্রমুখ।

Loading