শনাক্ত রোগী বেড়ে ২২৪১

প্রকাশিত: 6:20 PM , June 29, 2022

দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় কোভিড আক্রান্ত হয়ে কেউ মারা যায়নি। তবে বেড়েছে শনাক্ত রোগীর সংখ্যা। এ সময়ে শনাক্ত হয়েছেন ২ হাজার ২৪১ জন। গতকাল শনাক্ত ছিল ২ হাজার ৮৭ জন।

বুধবার (২৯ জুন) স্বাস্থ্য অধিদফতর থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। অধিদফতর জানায়, এখন পর্যন্ত মোট মৃত্যু হয়েছে ২৯ হাজার ১৪৫ জনের এবং শনাক্ত ১৯ লাখ ৭১ হাজার ৬০২ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় শনাক্তের হার ১৫ দশমিক ২৩ শতাংশ। এদিন সুস্থ হয়েছেন ১৫২ জন। এখন পর্যন্ত সুস্থ ১৯ লাখ ৭ হাজার ২১৯ জন।

স্বাস্থ্য অধিদফতর আরও জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ হয়েছে ১৪ হাজার ৯১২টি, অ্যান্টিজেন টেস্টসহ নমুনা পরীক্ষা হয়েছে ১৪ হাজার ৭১২টি। এখন পর্যন্ত এক কোটি ৪৩ লাখ ৩৪ হাজার ৮০টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

এখন পর্যন্ত ১৩ দশমিক ৭৫ শতাংশ শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত বিবেচনায় প্রতি ১০০ জনে সুস্থ হয়েছে ৯৬ দশমিক ৭৩ শতাংশ এবং মারা গেছেন ১ দশমিক ৪৮ শতাংশ।

Loading