" Room No 407"

আসছে চট্টগ্রামের ছেলে সাদেক সাব্বিরের নাটক

প্রকাশিত: ১২:১১ পূর্বাহ্ণ , অক্টোবর ২৩, ২০২১

কক্সবাজারে শুটিং শেষ হল সাদেক সাব্বিরের রচনা, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় সজল ও শেহতাজ অভিনয়ে নাটক Room No 407 কক্সবাজার ঘুরতে আসা তরুণী অবণি। মাঝপথে দেখা হয় ছোট বেলার বান্ধবী আনিকার সাথে। ২ জন চুটিয়ে আড্ডা দেয়, ঘুরে বেড়ায় কিন্তু তাতে বাধ সাদে সাদ্দাম। সাদ্দাম হল অবনী যে হোটেলে উঠেছে সেখানকার রুম বয়। সাদ্দামের জ্বালায় অতিষ্ঠ হয়ে উঠে তারা। শেষ মেষ আশ্রয় নেয় হোটেল ম্যানেজারের রুমে। সাদ্দামকে সাইকো মনে হলেও দর্শক কে ৪০ মিনিট নাটকের ভেতরে রাখবে সাদ্দাম। পরিচালক সাদেক সাব্বির বলেন- সাদ্দামের চরিত্রে অভিনয় করে চমকে দিয়েছে সজল। আর অবনী চরিত্রে শেহতাজ। এদিকে আনিকা ও ম্যানেজারের চরিত্রে ও সাবলীল ছিল সুস্মিতা ও জিদান সরকার। সবশেষে কক্সবাজারের সীট ভাড়া দেয়ার একটি কমিডি চরিত্রে দেখা যাবে আমিন আযাদ ভাই কে। সাদেক সাব্বির চট্টগ্রামের তরুন নাট্য নির্মাতা ও পরিচালক পাশাপাশি নাটক রচনায় মনোযোগী। সমসাময়িক বিষয় উপস্থাপনা করে দর্শককে বিনোদন দিতে চান তিনি। তিনি আশা করেন দর্শক ভালো কিছুই পাবেন।

Loading